Diferencia entre revisiones de «Datos Administrativos»
De wiki
(→Contacto Adminsitrativo) |
(→Contacto Adminsitrativo) |
||
| Línea 38: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
|'''Telefono Contacto''' | |'''Telefono Contacto''' | ||
| − | |(212) 285 | + | |+58 (212) 285-3348 |
|} | |} | ||
Revisión de 11:15 14 feb 2013
Contenido |
Datos Fiscales
| Nombre | Organización Palo Alto C.A. |
| RIF | J-29435349-5 |
| Direccion Fiscal | 4ta Av., entre 3ra y 4ta Transversal,
Edif. Tebainca, Piso 2 Ofic. 22. Los Palos Grandes |
| Telefonos | (212) 285.33.48 / 286.35.04 / 284.57.92
Fax: (212) 285.63.24 |
Datos Bancarios
| Banco | Banesco |
| Cuenta | 01340038550381053830 |
| Tipo | Corriente |
Contacto Adminsitrativo
| Persona Contacto | Eliana Suarez |
| Correo | esuarez@fondoavila.com |
| Telefono Contacto |