Diferencia entre revisiones de «Pagos»
De wiki
| Línea 12: | Línea 12: | ||
|Tipo de Cuenta||Corriente | |Tipo de Cuenta||Corriente | ||
|- | |- | ||
| − | |Número de Cuenta|| | + | |Número de Cuenta||0134-0038-55-0381053830 |
|- | |- | ||
|Email||pagos@nimbox.com | |Email||pagos@nimbox.com | ||
|} | |} | ||
Revisión de 09:39 17 oct 2013
Información necesaria para realizar pagos correspondientes a la mensualidad del servicio NiMbox y a los Talleres de Cuentas por Cobrar.
Al realizar el pago, usted deberá enviar el soporte a la dirección de correo aquí suministrada.
| Nombre o Razón Social | Organización Palo Alto, C.A |
| Rif | J-29435349-5 |
| Banco | Banesco |
| Tipo de Cuenta | Corriente |
| Número de Cuenta | 0134-0038-55-0381053830 |
| pagos@nimbox.com |