Diferencia entre revisiones de «Datos Administrativos»
De wiki
(→Principales Datos) |
(→Principales Datos) |
||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!Nombre | !Nombre | ||
| − | |Organización Palo Alto | + | |Organización Palo Alto C.A. |
|- | |- | ||
!RIF | !RIF | ||
Revisión de 12:33 9 feb 2012
Principales Datos
| Nombre | Organización Palo Alto C.A. |
|---|---|
| RIF | J-29435349-5 |
| Banco | Banesco |
| Cuenta | 01340038550381053830 |
| Tipo | Corriente |
| Persona Contacto | Emili Sojo |
| Correo | esojo@fondoavila.com |
Descarcar documentos