Diferencia entre revisiones de «Pagos República Dominicana»
De wiki
(Página creada con «Para realizar pagos por favor hacer depósitos en la siguiente cuenta: {|class='wikitable' |Nombre de la empresa || Nimbox Dominicana SRL |- |Banco|| Banco Popular |- |Cu...») |
|||
| (No se muestran 2 ediciones intermedias realizadas por un usuario) | |||
| Línea 4: | Línea 4: | ||
|Nombre de la empresa || Nimbox Dominicana SRL | |Nombre de la empresa || Nimbox Dominicana SRL | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |RNC || 1-31-19210-6 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Banco || Banco Popular |
| + | |- | ||
| + | |Tipo de cuenta || Corriente | ||
| + | |- | ||
| + | |Número de cuenta || 787577956 | ||
| + | |- | ||
| + | |Email de confirmación de pago || pagosdo@nimbox.com | ||
|} | |} | ||
Última revisión de 12:34 22 oct 2014
Para realizar pagos por favor hacer depósitos en la siguiente cuenta:
| Nombre de la empresa | Nimbox Dominicana SRL |
| RNC | 1-31-19210-6 |
| Banco | Banco Popular |
| Tipo de cuenta | Corriente |
| Número de cuenta | 787577956 |
| Email de confirmación de pago | pagosdo@nimbox.com |